Результат УЗИ. Хороший ли прогноз?

Спрашивает: Алена97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, овуляция была 27.02. 2017. Вчера был 7 ДПО. Пошла на УЗИ, чтобы проверить произошла ли овуляция. На УЗИ сказали: "Все вообще отлично, по таким показателем, возможна беременность". И правда ли все так хорошо? И разве можно говорить (давать надежду) так рано!? С мужем 9 месяцев не получается забеременеть. Лечили азооспермию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:48
Здравствуйте! Я бы не была столь оптимистична - хотелось бы толщину эндометрия побольше для 2 фазы цикла и беременности. Но бывает всякое. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена97 2017-03-09 12:11
А на УЗИ сказали, что хорошая возможность (И что шанс очень маленький?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 12:17
При всем уважении, по одному УЗИ такие выводы не делаются. По нему можно сказать, что была овуляция, не более. Я писала Вам выше, чтобы не гадать - кровь на ХГЧ. Дай Вам Бог, чтобы все получилось
Платная консультация
Алена97 2017-03-09 19:00
Сегодня была у врача, сделала она мне УЗИ сама. И вот результат. Если желтое тело пропало-значит ничего не ждать мне? Ответьте мне пожалуйста(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:55
Пропало желтое тело? Да, к сожалению
Платная консультация
Алена97 2017-03-09 20:32
А разве желтое тело может пропасть за 3 дня? У меня месячные только через 6 дней. Говорят, что желтое тело с месячными выходит. Разве нет? А могла ли врач УЗИ просто не увидеть (я ходила к другой же)!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:33
Могла. В принципе. Такого быстро регресса быть не должно
Платная консультация
Алена97 2017-03-09 20:43
Уф. Спасибо Вам большое. Буду ждать задержки. Буду надеется на лучшее!