Результат цитологии. Помогите расшифровать, пожалуйста

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, объяснить, что с моими результатами анализов?
Эктоцервикс - клетии плоского эпителия без атипии на фоне лейкоцитов.
Эндоцервикс плоский эпителий без атипии, железистый эпителий не обнаружен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 12:39
Добрый день, цитология у Вас без отклонений, но нет железистого эпителия, это означает, что цитологию взяли не глубоко.