Цитология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В полученном материале обнаружена слизь, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Умеренно выражена лейкоцитарная инфильтрация. Лейкоциты местами до 40 в поле зрения. В полученном материале обнаружены единичные клетки плоского эпителия с атипией неясного значения asc-us
Теги: единичные клетки плоского эпителия с атипией неясного значения asc-us
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.