Результат повторного анализа

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бабушка 79 лет. Ничего не беспокоит. Собирали анализы на операцию на глаз. Все анализы в норме, только в оам обнаружены лейкоциты и бактерии. Врач выписал пропитт нолицил 1 табл. 2 раза в день 5 дней и на сл. День сдать снова анализ. Вот результат. Меня смушают кристаллы. Что это значит? Спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-13 14:23
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на предмет мочекаменной болезни.