Результаты анализов, повторные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в начале декабря сдавала мазок на флору, пришёл результат (фото 1). Врачом были прописаны свечи тержинан 10 штук. Поставила курс 26.12-04.01. 09.01 сдала мазок (фото 2). посмотрите пожалуйста) надо ли мне идти ко врачу?
Или все в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 13:45
Добрый день.
Сейчас по мазку нет отклонений.
Платная консультация
Светлана 2021-01-10 13:49
Спасибо за ответ) меня просто смутило, что количество эпителия везде больше, чем нормальные значения. Из-за чего это может быть

Правильно понимаю что я могу не ходить ко врачу? )
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 16:16
Это норма, он может быть в таком количестве.
Если нет жалоб, то к врачу нет необходимости идти.