Галактоземия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте,
пришел первый скрин крови и нам сообщили, что у нас галактоземия, сделала спустя месяц еще повторный анализ, диагноз подтвердился, но у ребенка не наблюдается никаких симптомов, делали УЗИ все внутренних органов, сказали, что все в порядке, развитие в норме, вес хорошо набирает! Подскажите, на что следует обратить внимание, продолжаем кормить грудью.
Собираемся сдать анализ третий раз, было ли такое, что все таки тест был ошибочным?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-24 19:11
Здравствуйте,
какой именно анализ? Результат полностью?
Вы говорите о рутинном скрининге новорожденных?
Платная консультация
Елена 2016-03-27 05:59
Брали кровь из пяточки при рождении, про результат не знаю, просто врач сообщил что галактоземия, сдали повторный анализ, результат подтвердился, сейчас сдали новый
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-27 19:06
Нужно видеть заключение анализов, чтобы что-то комментировать.