Результат кт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте! Поясните пожалуйста результаты КТ: кт- признаки очагового процесса в лёгких, лимфопролиферативного процесса ВГЛУ и лимфоузлов корней. Саркоидоз лёгких и ВГЛУ. Консультация саркоидолога. Онкология это или только саркоидоз?
Категория: Пульмонолог

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-28 20:02
Данные только за саркоидоз.
Юлия 2019-09-28 20:07
Можно узнать Ваши комментарии подробней. Подощрений на онкологию исходя из результатов (фото) нет?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-28 20:20
Перешлите изображение более крупно - при увеличении смазанная нечитабельная картинка.
Юлия 2019-09-28 20:24
Посмотрите пожалуйста, новый снимок
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-28 20:31
Данных за онкологию нет. Начальная стадия саркоидоза. Прогноз благоприятный.
Юлия 2019-09-28 20:44
Спасибо большое! Перенесенный вирус Коксаки рука нога рот с высыпаниями на коже мог повлиять на результаты КТ болела неделю наз, заразилась от детей