Результат крови и сдавал общий анализ крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите нормально ли это результат кровиходила к терапевту попросила сдать общий анализ крови вот сейчас пришло результат терапевту нет возможности записаться посмотрите пожалуйста есть ли нормальные результат по моей крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-12 18:38
Здравствуйте.
Имеется умеренное повышение холестерина. Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.