Результат: Корни тяжистые

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Добрый день! Сегодня по результатам Флюорографии в Заключении мне написали: Корни тяжистые. И больше ничего не написано! Я бросил курить 6 лет назад, в последний раз Флюорографию проходил в 2015 году - всё было без патологических изменений! Что это может быть и на сколько опасно и серьезно?
Теги: корни легких тяжисты
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-20 13:16
Здравствуйте, Павел! Успокойтесь. Ничего страшного. Просто так видит рентгенолог ваш снимок. Если нет заболевания то это вариант нормы.