Корни тяжистые

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, По результатам последней флюорографии мне в результатах было написано - "Корни тяжистые". Но врач который делал обследование ничего не сказал и больше ничего не написал. На сколько это серьезно и стоит ли волноваться? Что мне со своей стороны необходимо делать? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-05 16:20
Усиление корней может быть связано с бронхитом или сердечной недостаточностью. Если клинических признаков Ваш врач не нашел волноваться не стоит.