Корни тяжистые

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
По результатам последней флюорографии мне в результатах было написано - "Корни тяжистые". Но врач который делал обследования ничего не больше не написал и не сказал. На сколько этот диагноз серьезный и стоит ли волноваться? И что мне делать со своей стороны? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-05 17:55
Тяжистые корни говорят о повышенной плотности клетчатки и лимфоузлов. Такое бывает при бронхите или проблемах с сердцем.