Корни фиброзные

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении флюорографии моему мужу в закупках об учении написали - корни фиброзные . Больше ничего не написано никакими болезнями он не болел, 3 года назад делали операцию варикоцеле, но после делали флюорографию все было хорошо. Чем это опасно и что нужно делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-23 18:44
Здравствуйте, Анна! Ничего делать не надо и беспокоиться не надо. Так видит ваш снимок рентгенолог, это описание нормы.