Результат кольпоскопия и мазка на атипию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне на следующей недели предстоит операция на опухоль возле бартолиневой железы, и один из анализов, который нужно было сдать перед операцией, это мазок на атипию (я его на днях сдала), подскажите пожалуйста всё очень плохо в результате или нет?! Допустят ли меня к операции, или сначала проведут лечение?
На кольпоскопии, спустя 7 месяцев после родов, увидели небольшой полип. До этого никогда не было ни полипа, ни кольпита. От чего это могло произойти?

К врачу только на след. Недели и то, врач сказал сразу приехатьна госпитализацию со всеми результатами анализов.

Заранее большое спасибо! Буду очень благодарна вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 12:01
Здравствуйте. По мазку - картина кольпита, воспаления. Вероятнее всего, сначала лечение