Результат колоноскопии

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болезнь Крона и Терминальный илеит - это одно и тоже или разные заболевания? Мне по результатам биобсии поставили диагноз терминальный илеит. За ранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-19 16:44
Здравствуйте, Сергей! Терминальный илеит и болезнь Крона могут быть разными болезнями. Окончательный диагноз ставит лечащий врач с учетом биопсии и других обследований.