Результат гистологии шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты биопсии шейки матки. Гистология.
1. Биотипированный кусочек шейки матки покрыт многослойным плоским эпителием с гиперкератозом.
2. В соскобе из цервикального канала скопление клеток эндоцервикального эпителия.
С уважениям, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 19:17
Здравствуйте. Картина ороговения шейки матки. В цервикальном канале проблем нет