Результаты гистологии после конизации

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне сделали конизацию на фоне дисплазии 1 степени и впч шейки матки, пришли результаты исследования. Помогите расшифровать пожалуйста, не пойму ничего. Записывала под диктовку по телефону. "Частицы эндотоксина деформированные полиплоидные фрагменты шейки матки со слабовыраженными признаками хронического цервицита, очагов. Гиперплазия цервикальных желез. " Пожалуйста, скажите мне, что это все значит и что делать? Планирую малыша. Нужно ли еще что то сдать? По Вашему мнению
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:41
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Сейчас у Вас каша. С уважением, Е. В. Молчанова