Помогите расшифровать результаты гистологии после конизации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат гистологии, полученной после проведения конизации шейки матки. Результат прилагаю в виде фотографий полученных результатов. Озвученный врачом диагноз - Эрозированный послеродовой эктропион. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 18:56
Здравствуйте! Имеется воспаление и дисплазия 1-2 степени
Платная консультация
Наталья 2020-05-31 18:58
Ну а если была проведена конизация? Это результат исследования как раз полученного участка при конизации
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 19:51
Дисплащиб у вас убрали, далее на кольпоскопию через полгода
Платная консультация
Наталья 2020-05-31 20:59
Эрозированный послеродовой эктропион - что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 21:11
Эрозированныймучастоки, который скорей всего связано с родамии
Платная консультация
Наталья Галайко 2020-06-02 21:38
Смущает как раз то, что роды были одни и путем кесарева сечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 23:06
Это может быть влияние гормонального фона и изменений структуры шейки матки в связи с беременностью