Результат гистологии шейки матки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой гистологии. Подробно не объяснили и сказали, что нужно прижигать лазером. Читала много информации, что если нет атипии, то нужно просто наблюдать. Прижигать страшно, т. к. не рожала и в ближайшее время не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Лина 2021-11-15 07:23
Сказали прижигать эрозию лазером. Есть участки лейкоплакии. Но атипии нет. Читала, что если нет атипии, то прижигать не нужно.
Стоит ли прижигать?