Результат гистологии после анэмбрионии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите расшифровку гистологического исследования после анэмбрионии. Удаление плодного яйца сразу проводилось медикаментозно, но не все "вышло", затем проводился вакуумный аборт. Что в дальнейшем нужно предпринять? В поликлинику на данный момент не могу обратиться, только через пару дней, а расшифровку хочется узнать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:11
Здравствуйте. Ничего специфического. О причине это не скажет. Чаще всего (99%) случаев - анэмбриония возникает как следствие хромосомных поломок. Первое, что нужно сделать, это ближайшие 4-5 месяцев не планировать