Результат гистологии после анэмбрионии

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После анэмбрионии результат гистологии показал тромбы и воспаление, но результаты анализов крови это не подтвердили. ИППП, торч-инфекции так же не были обнаружены. Однако врач назначил принимать таблетки Флебодиа 600, целесообразно ли их применение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 21:08
Здравствуйте. А вы бактпосев сдавали?
Диана 2018-02-27 06:06
Да, все анализы в норме, бакпосев тоже.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 08:52
Необходимости в приеме этого препарата нет. Рекомендую предохранятся в течении 3-4 месяцев, сейчас начать приём фолиевой кислоты.
Диана 2018-02-27 17:58
Спасибо.