Результат бронхоскопии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после бронхоскопии нашли разрозненные клетки с признаками атипии неясного генеза. Поставили диагноз атипия. Подскажите мои дальнейшие действия. Бронхоскопию делали через 10 дней после перенесенного острого бронхита, могла ли болезнь повлиять на появление этих клеток.
Теги: бронхоскопия
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-04 12:47
Здравствуйте, Иван,! Воспаление не может быть причиной этих клеток. Вам надо проконсультироваться в онкодиспансере.