Результат аспирата из полости матки

Спрашивает: Надежда Михайловна Емельянчик
Пол: Женский
Возраст: 64года
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов 3 степени
Здравствуйте, у меня 15 ноября 2019 года брали аспират из полости матки-элементы крови. Группы и пласты железистого эпителия с проссифетацией. В июле делали гистероскопию в стационаре-полип эндометрия. Скажите пожалуйста о чем говорит результат аспирата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 18:03
Здравствуйте!
Вероятно о воспалительном процессе и гормональном сбое
Платная консультация
Надежда Михайловна Емельянчик 2019-12-10 17:18
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Я благодарна за быстрый ответ. Но скажите пожалуйста а как восстановить этот гормональный сбой возможно ли это или же каждые 6 месяцев делать гистероскопию? Будут делать 3 ий раз.
Надежда Михайловна Емельянчик 2019-12-11 11:38
Да -мне 64 года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 06:51
Попробуйте проставить св. Иедометациновые 50 мг 10 дней ректально