Аспират из полости матки

Спрашивает: Дуняша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать цитологическое исследование аспирата из полости матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-08 18:28
Здравствуйте. Есть цитологические признаки гиперплазии. Показано проведение гистероскопии.
Дуняша 2018-07-09 15:45
Василий Васильевич, спасибо за ответ! А может быть такое, что по цитологическому исследованию ставят гиперплазия эндометрия, а по всем УЗИ, которые я когда либо делала всегда говорили, что у меня гипоплазия (эндометрий на 14 день 8 мм.)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 17:51
Извините, врач часто упускает свои вопросы.
Возможно