Результат анализа соэ

Спрашивает: Флора
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок болел вирусом (ангина) 20 дней назад примерно. Пропили антибиотики. Сдали анализ крови. Результат во вложении. Посмотришь пожалуйста. Соэ чуть выше, и еще кое что. И меня немного беспокоят лейкоциты, нижняя норма. Это нормально? Месяц еще не прошел после выздоровления.
Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 13:28
Добрый день.
Такие изменения после болезни в восстановительный период - это нормально. Но есть признаки аллергии, на это стоит обратиться внимание - нужна гипоаллергенная диета.
Флора 2019-12-17 13:30
Поняла. Спасибо большое. А какое время примерно нужно, чтобы анализы пришли в порядок?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 13:59
У всех по разному, все зависит от тяжести заболевания. 2-4 недели. У вас незначительное увеличение, так что переживать не стоит.
Флора 2019-12-17 14:02
Спасибо большое)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 14:02
Всего доброго.