Результат анализа ПЦР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я поняла по анализам - это молочница и нашли уреаплазму. Её нужно лечить!? На что ещё обратить внимание по результатам.? Ещё непонятно _чувствительность к антибиотикам. Я сдавала, но результат не могу определить где. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 21:31
Здравствуйте. Уреаплазмоз, кандидоз, гарднереллез. Все нужно лечить. А посева тут нет с чувствительностью