Куда и к кому обратиться с готовыми результатами анализов ПЦР-12?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер. Сдала анализы ПЦР(на 12 инфекций) в частной лаборатории. Подскажите, пожалуйста, к кому теперь с полученными результатами нужно обратиться для назначения лечения(от половых инфекций и заболеваний)? (К гинекологу на консультацию или к другому врачу.?) Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 03:55
Если обследовались на половые инфекции и что-то обнаружено, для лечения необходимо обратится к доктору гинекологу.