Добрый день! Помогите расшифровать результаты анализов ПЦР

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Елена Викторовна, сдала анализы, пришли результаты в цифрах, к сожалению не смогла понять их значение, помогите мне пожалуйста расшифровать эти результаты анализов ПЦР. Обнаружено что то или нет? Или за расшифровкой лучше обратиться к венерологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:53
Здравствуйте. Второй раз встречаю такую дикую подачу. Получается, что обнаружено ВСЕ. Но я думаю, у них так дико - менее 10 во 2 степени - подача, если НЕ обнаружено. Что это за лаборатория?
Платная консультация
Алла 2016-12-27 10:10
Спасибо за быстрый ответ) Были сданы так же другие анализы Бактериоскопия мазка, на Гонококки, грибы и т. д. все в норме. Ну и кончено сдана кровь "Комплекс госпитальный", так же все отрицательно. Это ЗАО "ОН Клиник геоконик", в Москве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 11:01
Уточнила. Да, так дико - до 10 во 2 степени - когда не обнаружено. А сейчас обнаружены мико- и уреаплазма, кандида, гарднерелла. Все требует лечения, к сожалению. Если зададите приватный вопрос мне (есть такая опция на сайте) - распишу лечение. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.