Взят Анализ ПЦР сразу после узи

Спрашивает: Valentina85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога врач сделал узи трансвагинальным датчиком, с использованием геля, после был взят мазок на ИППП методом ПЦР. Скажите будет ли достоверным результат анализа? В результате из 11 наименований возбудителей было обнаружено candida albicans. И какова схема лечения при повторяющейся в конце каждого цикла молочнице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:25
Здравствуйте. Нет, не будет достоверным. А о лечении можно говорить после анализов, а не абстрактно, извините