Результаты анализа на пцр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа на пцр-10. Нули стоят и в результатах и в нормальных значениях. Это нормально? Я слышала что некоторые бактерии в малых количествах присутствуют в организме у всех женщин. Прикрепляю рещультаты анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-31 09:15
Здравствуйте. В норме из того, что вы сдавали ничего не должно быть. У вас все хорошо никаких инфекций нет.