Результат анализа на возбудитель аспергиллеза

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Доброй ночи. Ребёнок почти 4года, часто стали болеть обратились к иммунологу. Получили результаты анализов меня смущает 1 пункт возбудитель аспергиллеза 0.531 (=0.277 положит.) В данный момент опять болеем насморк и кашель, наблюдается у педиатора, к иммунологу ближ запись 17 число. Начиталась в интернете стало страшно, это большой показатель и на сколько это опасно? Куда бежать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-12 08:00
Здравствуйте.
Через 2 недели от первого исследования повторите такой самый анализ, только по результатам 2х анализов можно сказать что то конкретно.
У ребёнка не найден возбудить аспергелеза, а обнаружили антитела, антитела это не возбудитель. Сейчас нужно взять себя в руки и не бояться. Бежать нужно через 2 недели в лабораторию повторить анализ.
Удачи!
Платная консультация
Ирина 2022-11-12 08:19
Спасибо вам огромное! Хотела через сайт отблагодарить, блокируются все переводы из России(
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-18 08:59
На здоровье!
Можете на эту карту.
Благодарю!