Результат анализа на гистологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Получила анализы гистологию: Эндометрий соответствует ранней стадии фазы секреции. И написано что материал не презентативен. Помогите мне пожалуйста с расшифровкой данного анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 19:41
Здравствуйте. Выложите фото. И укажите причину такого анализа и день цикла
Платная консультация
Ольга 2018-08-14 19:48
Фото к сожалению не могу выложить. У меня миома уже гигантских размеров, дала быстрый рост, отправили на гистологию, с подозрением на онкологию, остальные анализы в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 19:48
А день цикла, когда делали анализ?
Платная консультация
Ольга 2018-08-14 19:53
20 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 19:54
Благодарю. Эндометрий соответствует фазе цикла, все в порядке