Гистология ИГХ- иследование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сдала вот эти анализы на 21 день цикла, у меня бесплодие, делала эко 9 раз и все результаты отрицательные. Врач сказала чтобы я сдала вот эти анализы, можете сказать что то есть плохое в моих анализах что столько попыток эко без результатные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-08 21:07
Здравствуйте. Данный анализ в первую очередь был призван узнать, есть ли у Вас признаки хронического эндометрита - маркеры СД138 для этого. И именно он становится причиной частых неудач ЭКО. Но его нет.
А сам эндометрий соответствует своей фазе. Потому заключение - патологии не обнаружено.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-08 21:34
А иммуногистохимию вы мне не расшифровали, цифры что значат Реакция эстрогенов и реакция прогестерона Н-score
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-08 21:40
Я Вам написала, что все в порядке. Эндометрий соответствует фазе, как и состояние рецепторного аппарата.