Результат анализа крови на хламидии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа крови на хламидии. Результат anti-Chlaamydia trachomatis IgA коэффициент позитивности=1.6; IgG результат сомнительно. Что это означает? Есть ли у меня это заболевание, может нужен повторный анализ, только не крови, а мазок. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, а также перездать им. G через 2-3 недели, пцр хламидии плохо выявляет.