Результаты анализа крови на паталогию срок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не было и нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа крови на паталогию срок беременности 12 - 13 недель РАРР - А 9469,0 мМе/л/ 4,93 МоМ ХГЧ 54,33 МЕ/Л / 1,34 МоМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:09
Здравствуйте! Повышен ПАПП. Это может свидетельствовать о крупном внутриутробном ребёнке с опережением развития в сравнении с нормальным гестационным возрастом (LGA).