Резкое ухудшение здоровья при Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. Пью Джес уже 4-й месяц. За последние 2 недели у меня резко ухудшелось самочувствие. Очень сильно болят ноги, появились паутинки на лице и ногах. Болит голова, пульсация в висках. Кроме этого появилась сыпь на голени, руках и животе. Была у генеколога и терапевта. Сказали отменить препорат. Прочитав отзывы очень боюсь ээто делать! Не хочу получить ещё целый букет побочек. До конца упоковки ещё 3 недели, и я сама понимаю, что за это время может усугубиться ситуация со здоровьем! Как мне быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-13 07:30
ЗДравствуйте! Срочно отменяйте препарат!
Платная консультация
Екатерина 2019-03-13 09:25
Благодарю Вас Маргарита Гегамовна. Вчера не стала пить таблетку, так как к вечеру болело все что можно. Подскажите мне пожалуйста как мне избавиться от повышенного тестостерона! Именно по этой причине мне и назначали Джес.