Приём джес, головная боль и боль в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 11 июня начала приём ждём в 19: 00, примерно через час почувствовала недомогание: кружилась голова, было чувство, что сейчас упаду в обморок, такое у меня бывает в первые дни менструации. Всю ночь было чувство тяжести в ногах, будто икры стали тяжелее, на утро тяжесть немного осталась, и еще в одной ноге в районе сгиба небольшая боль, будто мешается что-то, есть несильная головная боль. Стоит ли продолжать приём джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:42
Здравствуйте. Возможно, совпадение. Обычно Джес не дает столь выраженных побочных действий. Попробуйте принять его и сегодня. Если будет та же ситуация, то, конечно, больше не принимайте. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2016-06-13 13:10
Спасибо за ответ! Сегодня уже 3 раз выпила таблетку, осталась небольшая тяжесть и боль в ноге на сгибе, добавились еще неприятные ощущения в руках, несение. Я подумала, наверное это из-за проблем с позвоночником, у меня нарушение осанки и синдром Титце
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 11:19
Возможно. Смотрите по состоянию. Если будет все также - отмените препарат. Удачи!