Резкое похудение, температура, боли в тазовой области и ребрах

Спрашивает: Сюзана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с заключением мрт. Картина может быть проявлением мезотелиомы плевры слева. Мтс в оба легких, плевру, внутригрудные л/узлы,8-е ребро справа. Бронхоэктазы и одиночный кальцинатs3 левого легкого.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. По результатам МРТ - опухоль плевры с метастазами в легкие, лимфоузлы, ребро.