Боль в области ребер

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль под ребром с левой стороны(перед сном), на утро болело уже с правой, к моменту приезда на учебу болело под ребрами с обоих сторон, боль сильная, было даже больно идти. Сегодня, спустя 2 дня, боль появилась снова, сильная, давящая, с обоих сторон(кажется будто за последним ребром). Давить на место не больно, при вдохе и выдохе боль усиливается, когда лежишь на спине - немного утихает. Что это может быть? На что обследоваться? (недавно был цистит)
Теги: болит под рёбрами с обеих сторон, боль под рёбрами с обеих сторон, болит под рёбрами с обоих сторон
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-23 17:21
Уважаемая Ксения! А Вам не приходило в голову, что вместо того, чтобы невнятно писать в интернете, сходить к врачу? Ведь только очно Вас можно осмотреть и нормально опросить. Так что не валяйте дурака и, вперед, к доктору, он посмотрит и во всем определится.
Удачи.
-5