Организм ослаблен, резкое похудение, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего мужа полгода назад появился налёт во рту, перестал практически есть! Ко врачу отказался идти, лечили как от ангины, не проходило! Перед новым годом уговорила его обратиться ко врачу, поставили стоматит какой-то формы, выписали мази и таблетки! Через три дня весь налёт исчез, но есть стал ещё хуже! Похудел конечно за это время вдвое! После нового года совсем уж и ходить не может, сил нет, встаёт его мотает! И температура 39 практически постоянно! Завтра с утра вызову скорую! Помогите пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-11 06:12
Здравствуйте! В данном случае необходимо вызывать скорую немедленно, чтобы его положили в стационар, где проведут анализы крови и выяснят в чем может быть причина. Складывается такое ощущение, что он вам что-то не договаривает и как минимум должно его беспокоить что-то еще.