Боль в тазовой области

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня встретилась с парнем, контрацептивов не было, рисковать не стали. Засунул два пальца во влагалище и начал резко двигать рукой, нажал на какую-то точку и сразу появилась резкая боль. Не обратила на это внимание, мы закончили, а боль продолжилась. Острая боль в области яичников. До менструации 13 дней. До этого пол года пила таблетки "ЛЕЯ" из-за гормонального сбоя, месяц как перестала пить. Неделю не было секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова