Резкое отторжение к людям

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Полгода назад было тяжёлое расставание с парнем(это были первые отношения, я его безумно любила, а он просто был со мной и жил двойной жизнью, как выяснилось потом). После у меня была депрессия и нарушение сна. Вследствие я на нервной почве ещё и похудела. Сейчас более менее восстановилась, но чувствую эмоциональное выгорание. Сейчас со мной стал общаться один парень. Он меня понимает, мне с ним интересно. Но бывают моменты, как будто я перенасыщаюсь общением с ним и чувствую отторжение и неприязнь к этому человеку. В эти моменты ничего не хочется. Только лежать и плакать. В этот момент мне кажется, что меня могут просто использовать, что со мной не искреннее. Но спустя пару часов эти ощущения проходят. Такое бывает раза 3 за неделю. Такого раньше не было. Что это может быть, может я не готова ещё к общению с парнями?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-08 23:41
Здравствуйте, Марина.
Первые отношения нанесли Вам травму и Вы не полностью восстановились после них. Нужно обратиться к психологу и поработать, как с настоящим состоянием, так и с прошлой болезненной ситуацией.
Можно получить помощь специалиста даже не выходя из дому - через видеосвязь.