Резко упало давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером выполняла домашнюю работу, почувствовала усталость и резко стало плохо, накатила слабость, воздуха как будто не стало хватать и бросило в пот. Пошла мерить давление, тонометр запястный показал 70/50, пуль 85, мое постоянное давление 90/60. Выпила крепкий кофе, после которого плохо спала ночью. Утром померила давление было 100/60. Состояние утром разбитости, сил нет, ни чего делать не хочется и не можется. 2 недели назад сдавала анализы, все было в норме. Сейчас у меня критические дни, они очень обильные. С чем может быть связано мое состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Скорее всего гормональные нарушения, сдайте ещё кровь на гемоглобин, не исключена анемия.