Резко упало давление и свело левую руку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет,перенесла операцию по удалению межпозвонковой грыжи несколько лет назад
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Я переживаю за здоровье мамы, она только что позвонила с работы и сказала что ей резко стало плохо, побледнела, начало сводить большой палец левой руки, потом всю левую руку и упало давление. Ей на работе коллеги наговорили что это сердечное, теперь она переживает больше.Подскажите пожалуйста что это может быть и что ей стоит делать в таких ситуациях, буду благодарна за ответ
Теги: свяло руку и глаз плохо стал видеть, низкое давление и сводит руки, низкое давление сводит левую руку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-21 17:46
Елена, в такой ситуации совет может быть только один -- немедленно вызывать скорую помощь.
По Вашему описанию похоже на инфаркт миокарда.

С уважением, Надежда Сергеевна.