Резко скалывает сердце

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,гайморит и в последнее время болит позвоночник между лопаток
Здравствуйте, в последнее время стало резко скалывать сердце, затем что то похожее на щелчек и все проходит . Такое ощущение что в сердце где то перекрывается че то резко. Не употребляю алкоголь и не курю. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что с этим делать?
Теги: скалывает в области сердца, часто скалывает сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-19 00:19
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование у терапевта, так сказать сложно.