Резко прекратилась менструация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
09.10.18 было ЭКС, в 20-х числах следующего месяца пришли первые, но скудные месячные. Цикл наладился почти сразу, после родов месячные были 20.11.18, 22.12.18 и 22.01.19. В феврале месячных нет. Грудью не кормлю, никаких симптомов и предвестников нет. Иногда потягивает живот, но не сильно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:42
Здравствуйте. После родов цикл может устанавливаться 1,5-2 года. Для контроля УЗИ, а далее - режим ожидания