Резко прекратились месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 03.07 начались месячные всё как обычно, но правда пришли на 5 дней раньше чем было в прошлый раз. Выделения умеренные, боли внизу живота, но сегодня (на 4 день) выделения прекратились, их почти нет. С чем это может быть связано (25.06 был незащищенный ПА, но партнёр не кончал и предохранялась фарматексом)? Может ли это быть связано с переменой климата? И что это вообще такое? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 18:47
Здравствуйте. Да, изменения цикла часто связаны со сменой климата
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 18:50
Здравствуйте еще раз, а если сегодня (6ой день месячных) венозная сетка на груди стала проявляться (очень слабо), может ли быть это признаками беременности? Месячные продолжились, но очень скудно, ни грудь ни соски не болят, тошноты тоже нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 10:56
Татьяна, не гадайте. Сделайте тест
Платная консультация
Татьяна 2019-07-11 12:31
Здравствуйте, на 15 день после ПА (уже после месячных) сходила сдала тест на хгч. Результаты <1/2 мЕд/мл, вроде всё нормально) Спасибо вам большое)