Резко перестал какать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Ребенок на грудном вскармливании раньше какал нормально а в 3 месяца перестал какать, давала Дюфалак, использовала градусник в попу бесполезно. Когда ставила глицериновую свечку то какал через сутки только. Ела чернослив, кефир, компот из сухофруктов, свеклу, морковь все без результатно. Малыш периодически тужится и плачет, массаж, гимнастика непомогает. Из попы у него при пуканье иногда выделяется капля кала и все, пукает иногда не часто. Питание свое не меняла. Не могу понять в чем причина и как помочь. Помогите пожалуйста подскажите что делать? Заранее спасибо.
Теги: ребенок перестал какать в 3 месяца, ребенок в 3 месяца перестал какать, малыш резко перестал какать
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Попробуйте подавать МОТИЛИУМ (ДОМРИД)