Ребенок перестал какать после симилака

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 2.5 vtczwf
Уже месяц на ИВ, перепробывали разные смеси, на все у нас диатез на щечках и по телу. Попробовали симилак, вроде все хорошо, диатезик проходит, но появилась другая проблема, перестали какать, а если и какает, то через 2-3 дня зеленоватыми какашками как пластилин, а с другими смесями все в порядке было. Купили симилак премиум, и боюсь уже давать. Подскажите как быть.
Теги: запор от симилак премиум, запоры от симилак премиум, симилак премиум запоры
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Нужно пробовать кисломолочные смеси