Не какает, после введения смеси

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: До этого мучили колики,но все прошло
Здравствуйте, ребенку без одной недели 2 месяца, кормила только грудью, буквально 1,5 недели назад стало пропадать молоко, ребенку не хватало, пришлось иногда докармливать смесью, первый раз купили нан, давали буквально раза 4, после чего малыш перестал какать, и по утрам тужился сильно. Решила, что не подошла смесь, сменила на белакт га, дали эту смесь раза 2, в итоге стало еще хуже, ребенок тужится почти всегда, только днём перерыв, подскажите чем помочь малышу, больно смотреть на него(
Теги: ребенок не какает после смеси, не какает после смеси, после смеси ребенок не какает
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алеся!

Обычно кисломолочный Нан переносится хорошо и есть стул.
Можно попрробовать смесь Нутрилон.

Будьте здоровы!