Резкий рост груди

Спрашивает: Анна Карелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Язва желудка, гастрит.
Здравствуйте. Мне 28 лет и грудь никогда ранее не беспокоила, размер груди в последние года был немного больше первого, но
за последнюю неделю у меня резко и сильно начала рости грудь примерно на 0.4 размера при этом боль в молочных железах не равномерная, некоторые участки при надавливании безболезненные, а другие сильно болят. Беременность исключена. Выделение с груди нет, уплотнения отсутствуют Половых отношений нет 4 месяца. Не рожавшая. Была замершая беременность 4г назад. Месячные шли нормально без сильных нарушений в цикле. Это что то серьёзное (рак и тд) или допустимо.? Работаю очень сильно далеко от медицинских структур. Прошу Вас по возможности ответить на мой вопрос, за что буду очень благодарна. Спасибо за уделённое мне время.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-12 09:20
Здравствуйте. Чтоб хоть как то понимать ситуацию, нужно делать обследования, как минимум УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц.